Los 1226
Bruch, Hellmut
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
150 €
Hall, 193671 x 50 cm, o. R.
Progression nach Fibonacci, 2003. Farbserigraphie auf leuchtend roter Acrylfolie. In Ritzung unten rechts signiert und datiert sowie bezeichnet und nummeriert "A. P. I/VII"