Los 1226

Bruch, Hellmut

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

150 €

Hall, 1936
71 x 50 cm, o. R.
Progression nach Fibonacci, 2003. Farbserigraphie auf leuchtend roter Acrylfolie. In Ritzung unten rechts signiert und datiert sowie bezeichnet und nummeriert "A. P. I/VII"